Ferienwohnung Jogglkessl
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienwohnung Jogglkessl
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 09:00.
Ferienwohnung Jogglkessl si trova al seguente indirizzo: 26F Rohr, Rohrberg, Austria.
I prezzi presso Ferienwohnung Jogglkessl variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
L'alloggio offre un servizio bilingue in tedesco and inglese.
Camminare dalla struttura a Fichtenschloss richiede circa minuti.
La struttura si trova a circa 900 m dal centro città.
Presso Ferienwohnung Jogglkessl è possibile prenotare solo camere Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Ferienwohnung Jogglkessl offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il viaggio da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten a Ferienwohnung Jogglkessl dura circa 50 minuti.













