>
>
Haus Bergstille Top 3

Haus Bergstille Top 3

Vorderkrimml, Austria
Eccezionale
3 Recensioni
9.7

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 5
Area: 69 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a balcony are offered in this apartment. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Estintori
Internet:
Connessione WiFi
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

9.7
Eccezionale
3 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
7.5
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Krimmler Kuhstall
3.6 km
Treffpunkt
3.8 km
Schirmbar Riverside im Gasthof Hotel Kaserer
1.8 km
Familiengasthof Schranz
1.6 km
King's the Bar
15 km
Bachers Platzl
3.5 km
Impianti di risalita
Filzsteinbahn
12 km
Handlalm
10 km
Seggiovia Duxeralmbahn
13 km
Bellezze della natura
Cascate di Krimml
5 km
Schafsiedel (2447m)
10.4 km
Mezzi pubblici
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
1.8 km
Krimml
1.2 km

Servizi - Haus Bergstille Top 3

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Sci
Sci
  • Deposito sci
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Annotazione

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Haus Bergstille Top 3?

Il check-in presso Haus Bergstille Top 3 inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Haus Bergstille Top 3?

Haus Bergstille Top 3 si trova in Vorderkrimml, Austria.

Qual è il costo per notte presso Haus Bergstille Top 3?

Le tariffe presso Haus Bergstille Top 3 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue si parlano presso Haus Bergstille Top 3?

Il personale di Haus Bergstille Top 3 parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, francese and olandese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Haus Bergstille Top 3?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Hohe Tauern Health (1.9 km) and Hollersbacher Kräutergarten (18 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Haus Bergstille Top 3 si trova vicino al centro città?

La distanza dal centro di Vorderkrimml al appartamento è di circa 850 m.

Quali categorie di camere offre Haus Bergstille Top 3?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Haus Bergstille Top 3?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Haus Bergstille Top 3?

Haus Bergstille Top 3 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!