MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only
- Campo da tennis
- Sauna
- Palestra
- Pesca
- Sci
- Spa & centro benessere
- Massaggi
- Canoa
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Bowling
- Hammam
- Equitazione
- Minigolf
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Vasca all'aperto
- Servizi di bellezza
- Trattamenti viso
- Depilazione con ceretta
- Servizi di make up
- Manicure
- Pedicure
- Trattamenti corpo
- Scrub corpo
- Bendaggi corpo
- Fototerapia
- Servizi spa
- Bagno turco
- Sala spa/area relax
- Pediluvio
- Pacchetti spa/benessere
- Massaggi schiena
- Massaggi collo
- Massaggi piedi
- Massaggi di coppia
- Massaggi testa
- Massaggi mani
- Massaggi corpo
- Poltrona massaggi
- Fitness
- Lezioni di yoga
- Lezioni di fitness
- Personal trainer
- Armadietti per fitness/spa
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Spettacolo/musica dal vivo
- Servizio in camera
- Spazi per riunioni/banchetti
- Reception 24 ore su 24
- Navetta aeroportuale
- Servizio lavanderia
- Servizio stireria
- Check-in e check-out express
- Servizio di parcheggio e riconsegna auto
- Possibilità di pranzo al sacco
- Banco escursioni
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Servizio navetta (a pagamento)
- Stirapantaloni
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Armadietti
- Servizio pulizie giornaliero
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Servizio navetta
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Ascensore
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Solo per adulti
- WiFi disponibile ovunque
- Ristorante
- Bar
- Possibilità di colazione in camera
- Snack bar
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Vino/champagne
- Frutta
- Caffetteria sul posto
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Parcheggio per disabili
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Infinity pool
- Piscina con vista
- Piscina riscaldata
- Copertura per piscina
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Accesso con chiavi magnetiche
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Servizio in camera via app
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Vendita skipass
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Accesso su sedia a rotelle
- WC con maniglioni
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 5 Rohrerstraße, Zell am Ziller, Austria.
MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only offre camere come Camera Matrimoniale Deluxe e Suite Deluxe.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only, tra cui Gasthof Zellerstuben (400 m).
Gli ospiti possono aggiungere colazione e cena al soggiorno presso MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only al costo di €3.35 e €57.45 per ospite.
I membri dello staff di MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only parlano fluentemente tedesco and inglese.
Gli ospiti con difficoltà motorie possono beneficiare di una gamma di opzioni di accessibilità presso MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili, Parcheggio per disabili and WC con maniglioni.
MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only offre diversi servizi spa e benessere, tra cui Sauna, Spa & centro benessere, Hammam, Vasca all'aperto, Bendaggi corpo, Servizi spa, Bagno turco, Sala spa/area relax, Pediluvio, Pacchetti spa/benessere, Massaggi schiena, Massaggi collo, Massaggi piedi, Massaggi di coppia, Massaggi testa, Massaggi mani and Massaggi corpo.
MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only si trova a circa 62 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten.
MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only si trova a circa 200 m dal centro città.
Hotel è adatto ai soggiorni di lavoro e offre servizi come Spazi per riunioni/banchetti and Fax/fotocopiatrice.
Per vedere i prezzi esatti presso MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only, inserisci le date del viaggio.
Presso MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only è disponibile una gamma di opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Ristorante, Bar and Snack bar.
MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only adotta una politica pet-friendly per gli ospiti che portano animali.
MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only offre diverse piscine e servizi piscina, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno), infinity pool, piscina con vista and piscina riscaldata.
Un servizio di transfer aeroportuale a pagamento può essere prenotato direttamente con MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only.
Gli ospiti possono assistere a spettacoli dal vivo offerti presso MalisGarten Green Spa Hotel - Adults Only.
L'alloggio si trova a minuti a piedi da Fichtenschloss.




























